Тендер: Объекты Городского и Западного РЭС, лот под ключ 7. 209лкз
Начальная цена
11 589 499 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград;Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
18.05.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312357430.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312357430
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 - 18.05.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол 2 часть и итог 7.209лкз.docx 53 КБ
- 2023-06-14 32312357430 МСП К ПротоколСопоставления.doc 26 КБ
- Протокол 2 часть 7.209лкз.docx 53 КБ
- 20.05.2023
- Протокол 1 часть 7.209лкз.docx 50 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312357430-01 41 КБ
- 04.05.2023
- Докуменетация под ключ 7.209лкз.zip 5.8 МБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312357430 (Версия №1) 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса