Тендер: Ремонтно-строительные, монтажные и пусконаладочные работы с поставкой вспомогательного оборудования по объекту: семяочистительный комплекс
Начальная цена
6 514 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Павловский район, поселок Озёрный
,
Алтайский край
Завершён
12.05.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП305234
- 223-ФЗ ЕИС 32312357237
Подача заявок (МСК)
по 12.05.2023 19:59
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2023 19:59
Документация
- 19.05.2023
- Итоговый протокол №32312357237-03 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312357237-02 50 КБ
- 18.05.2023
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_и_подведения_итогов_закупки_от_18.05.2023г.docx 336 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_и_подведения_итогов_закупки_от_18.05.2023г.pdf 10.67 МБ
- 17.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312357237-01 45 КБ
- 16.05.2023
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_от_16.05.2023г.pdf 9.75 МБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_от_16.05.2023г.docx 332 КБ
- 04.05.2023
- Документация_ремонтно_строительные,_монтажные.docx 2.29 МБ
- Извещение_ремонтно_строительные,_монтажные.docx 2.17 МБ
- Смета_ремонтно_строительные,_монтажные.xlsx 83 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса