Тендер: Автомобиль легковой
Начальная цена
1 374 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
16.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230009870900095
- 223-ФЗ ЕИС 32312356979
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 - 16.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2023
Документация
- 20.05.2023
- Протокол 2 частей и итог.docx 36 КБ
- Протокол 2 частей и итог.docx 36 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 16 КБ
- 19.05.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 18.05.2023
- Протокол 1 частей.docx 35 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 04.05.2023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 224-23-эаук МСП.docx 114 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса