Тендер: Выполнение работ по ремонту наблюдательной скважины № С-74635
Начальная цена
1 725 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Илимск
,
Иркутская область
Завершён
25.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550423500302
- 223-ФЗ ЕИС 32312356928
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 11:00 - 25.05.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2023
Документация
- 25.03.2024
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 16.06.2023
- Итоговый протокол.pdf 501 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 14.06.2023
- Протокол 2 частей.pdf 608 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений 12 КБ
- 31.05.2023
- Протокол 1 частей.pdf 485 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 04.05.2023
- 2. Документация.7z 2.8 МБ
- 2. Документация.7z 2.8 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса