Тендер: Выполнение работ по комплексному обследованию элементов аэродрома Барнаул (Михайловка)
Начальная цена
3 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
22.05.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230581875700018
- 223-ФЗ ЕИС 32312352586
Подача заявок (МСК)
03.05.2023 - 22.05.2023 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2023
Документация
- 03.06.2023
- Протокол подведения итогов № 34-70-23_2.pdf 243 КБ
- Итоговый протокол 15 КБ
- 27.05.2023
- Протокол рассмотрения № 34-70-23_1.pdf 240 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 19 КБ
- 24.05.2023
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- 16.05.2023
- Разъяснения ЗД.docx 33 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx
- Извещение о внесении изменений.docx 38 КБ
- Извещение и Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 35 КБ
- 03.05.2023
- Закупочная документация.docx 53 КБ
- Извещение и Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 33 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 44 КБ
- Приложение №2 к ТЗ Схема ВДС.pdf 1.55 МБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение №3 к ТЗ Схема ВДС.pdf 8.81 МБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 87 КБ
- Приложение №4 к ТЗ Схема продольных профилей.pdf 420 КБ
- Приложение №5 к ТЗ Схема расстановки ВС.pdf 4.79 МБ
- Извещение 165 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса