Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований природной воды
Начальная цена
141 804 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол
,
Магаданская область
Завершён
22.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5279512
- 223-ФЗ ЕИС 32312352384
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
03.05.2023 10:24 - 22.05.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.05.2023 09:00
Документация
- 25.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений №5279512-1" 223 КБ
- 03.05.2023
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 50 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 44 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 22 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 29 КБ
- Закупочная документация.docx 53 КБ
- Извещение 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса