Тендер: Обслуживание тахографов
Начальная цена
408 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дятьково;г. Клинцы;Навлинский район, рабочий поселок Навля;Брасовский район, рабочий поселок Локоть;г. Карачев;г. Новозыбков;Выгоничский район, поселок Выгоничи;г. Почеп;г. Севск;Комаричский район, рабочий поселок Комаричи;Суземский район, поселок Суземка;г. Брянск;г. Стародуб;г. Трубчевск;г. Мглин;г. Сураж;г. Унеча
,
Брянская область
Завершён
11.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312350153
- РАД (Lot-Online) 32312350153.lot1
Подача заявок (МСК)
02.05.2023 - 11.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2023
Документация
- 28.06.2023
- Извещение о закупке № 32312350153 (Версия №2) 54 КБ
- 16.05.2023
- Протокол о внесении изменений 51-БРЭЛ-23-1-1 95 КБ
- ПРОТОКОЛ по рассмотрению и подведению итогов 51-БРЭЛ-23-2.doc 654 КБ
- Итоговый протокол №32312350153-01 45 КБ
- 02.05.2023
- Закупочная документация.zip 8.53 МБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312350153 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса