Тендер: Выполнение работ по устройству открытой конкурной площадки Аллюр
Начальная цена
1 666 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосногорск, село Усть-Ухта
,
Коми республика
Завершён
18.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН as34523001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312350208
Подача заявок (МСК)
02.05.2023 - 18.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2023
Документация
- 23.05.2023
- 2023-05-22_as34523001DP_Итоговый Протокол.pdf 232 КБ
- Иной протокол №32312350208-02 33 КБ
- 19.05.2023
- Протокол рассмотрения 1х частей заявок.pdf 471 КБ
- Иной протокол №32312350208-01 32 КБ
- Документация_Аллюр.docx 249 КБ
- Извещение о закупке № 32312350208 (Версия №2) 40 КБ
- 03.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 02.05.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Дефектный акт _Выполнение работ по устройству открытой конкурной площадки Аллюр в с. Усть-Ухта.pdf 558 КБ
- Документация_Выполнение работ по устройству открытой конкурной площадки Аллюр в с. Усть-Ухта.docx 249 КБ
- Проект Договора_Выполнение работ по устройству открытой конкурной площадки Аллюр в с. Усть-Ухта.docx 62 КБ
- Смета_Выполнение работ по устройству открытой конкурной площадки Аллюр в с. Усть-Ухта.rtf 2.7 МБ
- Тех. задание _Выполнение работ по устройству открытой конкурной площадки Аллюр в с. Усть-Ухта.doc 383 КБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение о закупке № 32312350208 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса