Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту систем нижней механизации сцены
Начальная цена
885 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
16.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230531164600437
- 223-ФЗ ЕИС 32312350280
Подача заявок (МСК)
02.05.2023 - 16.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2023
Документация
- 27.05.2023
- 454 вторые части.pdf 446 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 24.05.2023
- 454 итоговый.pdf 277 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 18.05.2023
- 454.pdf 421 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 02.05.2023
- 454 Извещение. Аукцион МСП.docx 119 КБ
- Обоснование НМЦД.doc 63 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса