Тендер: Поставка кондиционеров, сплит-систем
Начальная цена
2 440 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
24.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM02052300088
Подача заявок (МСК)
по 24.05.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.06.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2023
Документация
- 24.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 39 КБ
- 17.05.2023
- Извещение о продлении 28 КБ
- Изменения от 17.05.2023 47 КБ
- 15.05.2023
- ВОПРОС-ОТВЕТ.docx 12 КБ
- 11.05.2023
- Извещение о внесении изменений 19 КБ
- Изменения от 11.05.2023 44 КБ
- 02.05.2023
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 114 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 89 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 Ценовой анализ 73 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 76 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса