Тендер: Поставка чушки алюминиевой
Начальная цена
359 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
11.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312349612
- ЭТП НЭП (ММВБ)
Подача заявок (МСК)
02.05.2023 - 11.05.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Протокол по подведению итогов.doc 66 КБ
- Итоговый протокол №32312349612-01 45 КБ
- 02.05.2023
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения 108 КБ
- Ценовое предложение 2.04 МБ
- Том 2 Техническое задание 40 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация 106 КБ
- Альбом форм 70 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 153 КБ
- Извещение 110 КБ
- zakupki223-notification-32312349612-0.html 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса