Тендер: ЗК/б Поставка мяса говядины, свинины, кур, субпродуктов для предприятий общественного питания
Начальная цена
506 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
25.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312287659
- ТЭК-Торг ЗП3041200
Подача заявок (МСК)
по 25.04.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2023 23:59
Документация
- 26.04.2023
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32312292415.docx 30 КБ
- Итоговый протокол №32312287659-01 42 КБ
- 13.04.2023
- Извещение[26].docx 31 КБ
- Приложение_1.1.1._к_извещению.xlsx 17 КБ
- Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_порядок[3].docx 94 КБ
- Приложение_к_извещению_ЗК_условия_проведения_запроса_котировок.docx 59 КБ
- Проект_договора_поставки._Приложение_№_1.2_к_извещению.docx 47 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312287659 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса