Тендер: Поставка шин для автотранспорта
Начальная цена
597 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
21.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230003426500059
- 223-ФЗ ЕИС 32312287688
Подача заявок (МСК)
13.04.2023 - 21.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2023
Документация
- 29.04.2023
- Протокол 2АЭ от 28.04.2023.pdf 1.53 МБ
- Протокол 2АЭ от 28.04.2023.pdf 1.53 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 28.04.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 26.04.2023
- Протокол 1АЭ (24-АЭ_23) от 24.04.2023.pdf 603 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 13.04.2023
- Документация №24-АЭ_23 для МСП.doc 709 КБ
- Извещение 191 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса