Тендер: Поставка латунной трубы для подготовки к ОЗП
Начальная цена
6 079 962 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
21.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2714625
- 223-ФЗ ЕИС 32312288105
Подача заявок (МСК)
13.04.2023 - 21.04.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса