Тендер: Поставка замков
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск;г. Братск;г. Дивногорск;г. Ачинск;г. Саяногорск, рабочий поселок Майна;г. Красноярск;г. Иркутск;Ужурский район, поселок Отделение Бригады N 2;г. Саяногорск;г. Тайшет;г. Кировград, поселок Тепловая;г. Новосибирск;г. Усть-Илимск;Усть-Илимский район;Заларинский район, рабочий поселок Тыреть 1-я;г. Черемхово;Тайшетский район, село Половино-Черемхово;г. Саянск;Зиминский район, железнодорожная станция Перевоз;г. Усолье-Сибирское;Усольский район, село Мальта;г. Шелехов;г. Тулун;Иркутская обл
,
Завершён
26.04.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312287700
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 - 26.04.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
23.05.2023
Документация
- 25.08.2023
- Протокол 557 КБ
- Иной протокол №32312287700-01 41 КБ
- 24.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 23.05.2023
- Документация с изм 2 632 КБ
- Извещение о закупке № 32312287700 (Версия №3) 34 КБ
- 25.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 24.04.2023
- Документация с изм 1.4 МБ
- Извещение о закупке № 32312287700 (Версия №2) 34 КБ
- 14.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 13.04.2023
- Документация.zip 1.09 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса