Тендер: Работы под ключ: Строительство отпайки ВЛ-10 кВ от оп. 91, установка СТП-63 кВА № 338 ф. 10 ПС Алнаши д. Верхний Утчан Алнашского района (ТП 15-150 кВт)
Начальная цена
1 076 731 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алнашский район, деревня Верхний Утчан
,
Удмуртская республика
Завершён
20.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312288878
- РАД (Lot-Online) 32312288878.lot1
Подача заявок (МСК)
13.04.2023 - 20.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 03.05.2023.doc 103 КБ
- Протокол подведения итогов Алнаши.rar 943 КБ
- Извещение о закупке № 32312288878 (Версия №2) 37 КБ
- Иной протокол №32312288878-02 33 КБ
- 26.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок 539 от 25.04.2023.rar 273 КБ
- Иной протокол №32312288878-01 32 КБ
- 13.04.2023
- Документация Алнаши.rar 3.05 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312288878 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса