Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-0, 4 кВ от ТП-1074 протяженностью 0, 56 км для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
1 695 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский р-он
,
Удмуртская республика
Завершён
20.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312288865
- РАД (Lot-Online) 32312288865.lot1
Подача заявок (МСК)
13.04.2023 - 20.04.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.04.2023
Подведение итогов (МСК)
05.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Протокол подведения итогов ТП 1074 0,56.rar 804 КБ
- Иной протокол №32312288865-02 34 КБ
- 03.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок 534 от 25.04.2023.rar 264 КБ
- Иной протокол №32312288865-01 33 КБ
- 13.04.2023
- Документация ТП 10740,56 км.rar 2.97 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312288865-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса