Тендер: Поставка труб стальных
Начальная цена
3 226 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
21.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312288773
- ZakazRF (АГЗРТ) 242704
Подача заявок (МСК)
13.04.2023 15:08 - 21.04.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2023
Документация
- 21.04.2023
- Итоговый протокол 32312288773-01.pdf 497 КБ
- Итоговый протокол 15 КБ
- Итоговый протокол №32312288773-01 43 КБ
- 19.04.2023
- Разъяснения 345 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312288773 23 КБ
- 13.04.2023
- Извещение поставка труб стальных 2023 г..doc 280 КБ
- Обоснование НМЦД трубы.xls 36 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 27 КБ
- zakupki223-notification-32312288773-0.html 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса