Тендер: Модернизация ВЛ 10 кВ в части строительства ЛЭП 10 кВ от ВЛ 10 кВ №5 ПС Строилово (инв. №3001073), модернизация ВЛ 10 кВ в части строительства ЛЭП 10 кВ от ВЛ 10 кВ №17 ПС Кораблино(инв. №3001063), модернизация РАСКУЭ для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителя по договору №21069468 (Ряжский РЭС) (Технологическое присоединение до 150 кВт) (ПИР и СМР)
Начальная цена
9 582 771 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кораблинский район, село Юраково
,
Рязанская область
Завершён
20.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312289048
- РАД (Lot-Online) 32312289048.lot1
Подача заявок (МСК)
13.04.2023 - 20.04.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.04.2023
Подведение итогов (МСК)
05.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- 15 Протокол_ПИ__Модерн.Строилово,Кораблино_05.05.23.doc 131 КБ
- Иной протокол №32312289048-03 33 КБ
- 29.04.2023
- 10 Протокол_РЗ_общ._ч_ Модерн.Строилово,Кораблино_28.04.23.doc 10 КБ
- 21.04.2023
- 05 Протокол ВК__Модер-я РАСКУЭ для ТП ПС Строилово , ПС Кораблино_2004.23.docx 25 КБ
- Иной протокол №32312289048-01 31 КБ
- 13.04.2023
- 03 Извещ. с прилож ЗЦ КПО Модерн.Строилово,Кораблино 13.04.zip 18.73 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312289048 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса