Тендер: К0110030. 0004/2. Выполнение полного комплекса работ по объекту "Строительство ВЛ 10 кВ, ВЛИ 0, 4 кВ ф. №1, установка ТП 10/0, 4 кВ, узла коммерческого учета 0, 4 кВ на вновь устанавливаемой опоре ВЛ 0, 4 кВ, Кирилловский р-н, Мыс по договору ТП № СПБ80-18604К/20 от 21. 01. 2021 (Варзунов В. С. )" ИП № 001-23-2-01. 32-0049
Начальная цена
8 798 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кирилловский район
,
Вологодская область
Завершён
21.04.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312289044
- РАД (Lot-Online) 32312289044.lot1
Подача заявок (МСК)
13.04.2023 - 21.04.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
27.04.2023 14:00 - 27.04.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 27.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- Протокол №4 Подведения итогов.rar 470 КБ
- Протокол №3_Рассмотрение 2 частей и продление сроков.rar 2.57 МБ
- Извещение о закупке № 32312289044 (Версия №2) 69 КБ
- Итоговый протокол №32312289044-04 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312289044-03 57 КБ
- 28.04.2023
- 2023-04-27_32312289044_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 31 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312289044-02 61 КБ
- 26.04.2023
- Протокол №2_Рассмотрение 1 частей.rar 2.53 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312289044-01 46 КБ
- 13.04.2023
- Извещение о закупке № 23К0110030.0004-2.doc 92 КБ
- Информационное письмо.pdf 375 КБ
- Приложение №1 к документации о закупке Часть IV Проект договора.rar 373 КБ
- Приложение №2 к документации о закупке Часть V Техническая часть.rar 82 КБ
- Приложение №3 к документации о закупке Часть VI Обоснование НМЦ.rar 277 КБ
- Часть I,II,III Документация о закупке № 23К0110030.0004-2.docx 122 КБ
- Извещение 22 КБ
- zakupki223-notification-32312289044-0.html 69 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса