Тендер: Поставка кабеля ААБл-10 3х185 (ож) ГОСТ 18410-73
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
24.04.2023 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E224901
- 223-ФЗ ЕИС 32312285671
Подача заявок (МСК)
13.04.2023 12:00 - 24.04.2023 22:00
Рассмотрение заявок (МСК)
25.04.2023 10:00 - 25.04.2023 12:50
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса