Тендер: Поставка пестицидов
Начальная цена
2 658 700 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Ребрихинский район, с. Ребриха
,
Алтайский край
Завершён
21.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2714286
- 223-ФЗ ЕИС 32312285460
Подача заявок (МСК)
13.04.2023 - 21.04.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2023
Документация
- 25.04.2023
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 110 КБ
- 17.04.2023
- Уведомление о внесении изменений.docx 26 КБ
- Техническое задание в новой редакции.docx 38 КБ
- Извещение в новой редакции.docx 50 КБ
- 13.04.2023
- Техническое задание.docx 38 КБ
- Проект договора.docx 92 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 25 КБ
- Извещение.docx 52 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса