Тендер: Оказание услуг по информированию о положении на рынке труда в Санкт-Петербурге посредством распространения информации в СМИ
Начальная цена
761 275 ₽
,
Аванс:
15 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
03.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312285150
- 223-ФЗ ЕИС 32312285150
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2023
Документация
- 04.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 478 КБ
- Протокол подведения итогов 559 КБ
- 03.05.2023
- Протокол вскрытия конвертов 300 КБ
- 24.04.2023
- Извещение 104 КБ
- Перечень изменений 14 КБ
- Документация 975 КБ
- Изменения от 24.04.2023 23 КБ
- 12.04.2023
- Конкурсная_документация_СМИ_,выступл 963 КБ
- Извещение_ (1) 89 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса