Тендер: Оказание услуг по обеспечению проведения научных исследований по теме: Мониторинг водных объектов
Начальная цена
13 750 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
20.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230571986200004
- 223-ФЗ ЕИС 32312284607
Подача заявок (МСК)
12.04.2023 - 20.04.2023
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2023
Документация
- 21.04.2023
- протокол рассмотрения единственной заявки 32312284607.pdf 74 КБ
- протокол рассмотрения 1х частей 32312284607.pdf 73 КБ
- протокол рассмотрения единственной заявки 32312284607.pdf 74 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 18.04.2023
- Ответ на запрос разъяснений от 13.04.2023.docx
- 12.04.2023
- Документация конкурс в ЭФ (мониторинг водных объектов).rar 350 КБ
- Извещение 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса