Тендер: Поставка товара (автошины и аккумуляторы)
Начальная цена
4 423 639 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
24.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312284467
Подача заявок (МСК)
12.04.2023 - 24.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол №2 774 КБ
- Протокол №1 457 КБ
- Иной протокол №32312284467-02 34 КБ
- Иной протокол №32312284467-01 44 КБ
- 20.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.04.2023
- Извещение о внесении изменений 557 КБ
- Извещение о закупке № 32312284467 (Версия №2) 37 КБ
- 13.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 12.04.2023
- извещение.docx 26 КБ
- докуменатция .docx 1.59 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса