Тендер: Поставка легкового автомобиля Toyota Corolla или эквивалент
Начальная цена
2 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магас
,
Ингушетия республика
Завершён
02.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312286759
- 223-ФЗ ЕИС 32312286759
Подача заявок (МСК)
по 02.05.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.05.2023 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 688 КБ
- 13.04.2023
- 01_Аукционная_документация_ 288 КБ
- Обоснование НМЦК 14 КБ
- Договор__Тойота Королла проект Пайнер Плас (Приложение № к Аукционной документации1)... 165 КБ
- Техническое задание Тайота Королла Пионер Плюс (Приложени №3 к Аукционной документации)... 20 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса