Тендер: Поставка медикаментов для комплектации аптечек
Начальная цена
325 062 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Московская обл,г.Коломна
,
Московская область
Завершён
20.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2713888
- 223-ФЗ ЕИС 32312284155
Подача заявок (МСК)
12.04.2023 - 20.04.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
24.04.2023 09:40 - 24.04.2023 09:50
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей медикаменты.pdf 1.47 МБ
- Протокол подведения итогов Медикаменты.pdf 1.49 МБ
- Протокол подведения итогов Медикаменты.pdf 1.49 МБ
- 26.04.2023
- ППИ_АМСП_2713888_(лот_1)_от_25.04.2023.html 6 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2713888_(лот_1)_от_25.04.2023.html 6 КБ
- 21.04.2023
- ПРПЧЗ_АМСП_2713888_(лот_1)_от_21.04.2023.html 6 КБ
- 14.04.2023
- Техническое задание.doc 72 КБ
- Аукционная документация.doc 534 КБ
- 12.04.2023
- Аукционная документация.doc 533 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ аукциона в эл.форме.doc 67 КБ
- НМЦД.xls 47 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- Приложение 1-4 к проекту договора.docx 60 КБ
- Техническое задание.doc 72 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Московской области
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса