Тендер: Поставка запасных частей для медицинского оборудования
Начальная цена
767 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
20.04.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 242495
- 223-ФЗ ЕИС 32312283967
Подача заявок (МСК)
12.04.2023 14:00 - 20.04.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2023
Документация
- 25.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .pdf 114 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .docx 16 КБ
- Итоговый протокол .pdf 119 КБ
- Итоговый протокол .docx 16 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 21.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .pdf 113 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx 15 КБ
- 12.04.2023
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса