Тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для копировально-множительной техники
Начальная цена
76 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балезинский район
,
Удмуртская республика
Завершён
20.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 242491
- 223-ФЗ ЕИС 32312283872
Подача заявок (МСК)
12.04.2023 09:00 - 20.04.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2023
Документация
- 21.04.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- протокол 32312283872.pdf 494 КБ
- протокол 32312283872.doc 43 КБ
- 13.04.2023
- Извещение 32312283872 редакция 2.html 28 КБ
- ЗК без объема рз-2023-03-6154 с измен..doc 462 КБ
- Корректировка тех.ошибки.doc 29 КБ
- 12.04.2023
- ЗК без объема рз-2023-03-6154.doc 462 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса