Тендер: право заключения договора купли-продажи автомобиля специализированного фургона рефрижератора для собственных нужд
Начальная цена
3 095 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ирбит
,
Свердловская область
Завершён
18.04.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312283641
- ТЭК-Торг ЗП3041086
Подача заявок (МСК)
по 18.04.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2023 21:59
Документация
- 21.04.2023
- doc00518920230420152338.pdf 474 КБ
- Итоговый протокол №32312283641-01 42 КБ
- 12.04.2023
- ТЗ[5].docx 20 КБ
- Проект_договора[12].docx 46 КБ
- Извещение[17].docx 83 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение.docx 83 КБ
- Проект_договора.docx 46 КБ
- ТЗ.docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312283641 (Версия №2) 58 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса