Тендер: Поставка комплектующих для светопрозрачных ограждающих конструкций
Начальная цена
16 948 971 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
19.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200090050
- 223-ФЗ ЕИС 32312280128
Подача заявок (МСК)
11.04.2023 - 19.04.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.05.2023
Документация
- 28.04.2023
- Протокол подведения итогов.docx 35 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- 27.04.2023
- Протокол рассмотрения 2ч.docx
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- 24.04.2023
- Протокол рассмотрения 1ч.docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 11.04.2023
- Том 2 Техническая часть.doc 448 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.zip 153 КБ
- Ценовой анализ.pdf 2 МБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 136 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса