Тендер: Оснащение робототехническими комплектами
Начальная цена
20 077 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
02.05.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 242349
- 223-ФЗ ЕИС 32312280173
Подача заявок (МСК)
11.04.2023 - 02.05.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.05.2023
Подведение итогов (МСК)
12.05.2023
Документация
- 13.05.2023
- Итоговый протокол .pdf 426 КБ
- Итоговый протокол №32312280173-03 49 КБ
- 12.05.2023
- Протокол вторых частей.pdf 227 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312280173-02 48 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 11.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 05.05.2023
- Протокол первых частей.pdf 404 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312280173-01 41 КБ
- 27.04.2023
- Конкурсная документация робототехнические.docx 188 КБ
- Извещение о закупке № 32312280173 (Версия №5) 99 КБ
- Извещение 32312280173 редакция 5.html 50 КБ
- 25.04.2023
- Извещение о закупке № 32312280173 (Версия №4) 99 КБ
- Извещение 32312280173 редакция 4.html 49 КБ
- 24.04.2023
- Конкурсная документация роботехнические _2_.docx 135 КБ
- Извещение о закупке № 32312280173 (Версия №3) 99 КБ
- Извещение 32312280173 редакция 3.html 49 КБ
- 17.04.2023
- Конкурсная документация роботехнические.docx 135 КБ
- Извещение о закупке № 32312280173 (Версия №2) 99 КБ
- Извещение 32312280173 редакция 2.html 48 КБ
- 11.04.2023
- Конкурсная документация роботехнические.docx 135 КБ
- Извещение .html 47 КБ
- Извещение 58 КБ
- zakupki223-notification-32312280173-0.html 99 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
401 544,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса