Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
7 343 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сапожковский район, село Морозовы Борки
,
Рязанская область
Завершён
19.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312280067.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312280067
Подача заявок (МСК)
12.04.2023 - 19.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
21.04.2023 09:00 - 21.04.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 21.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2023
Документация
- 21.04.2023
- Рязань с. Морозовы-Борки протокол_несостоявшийся.pdf 415 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312280067-01 39 КБ
- 11.04.2023
- Аукцион СМП 19098 с.Морозовы-Борки, ул. Центральная, д.69. Рязань.docx 151 КБ
- Приложение к документации 19098.zip 22.71 МБ
- Извещение 21 КБ
- zakupki223-notification-32312280067-0.html 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса