Тендер: Лакокрасочные материалы
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
27.04.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312279812
- ZakazRF (АГЗРТ) 242335
Подача заявок (МСК)
11.04.2023 16:45 - 27.04.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
02.05.2023
Документация
- 28.04.2023
- Иной протокол №32312279812-01 30 КБ
- 27.04.2023
- протокол рассмотрения заявок.html 16 КБ
- Протокол на краски.pdf 1.8 МБ
- 11.04.2023
- АД.docx 80 КБ
- НМЦК_краски.xlsx 19 КБ
- Проект договора.docx 2.64 МБ
- ТЗ.docx 20 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 32 КБ
- zakupki223-notification-32312279812-0.html 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса