Тендер: Поставка многофункционального цветного лазерного устройства с комплектом тонеров и авторизованный запуск МФУ
Начальная цена
395 203 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
18.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2712528
- 223-ФЗ ЕИС 32312279985
Подача заявок (МСК)
11.04.2023 - 18.04.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2023
Документация
- 12.05.2023
- scan20042023110025_001.pdf 1.57 МБ
- 21.04.2023
- ППИ_ЗКМСП_2712528_(лот_1)_от_20.04.2023.html 8 КБ
- 11.04.2023
- Извещение_ЗК_СМСП МФУ.docx 114 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса