Тендер: Закупка средств для проведения дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Начальная цена
2 072 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2712651
- 223-ФЗ ЕИС 32312280429
Подача заявок (МСК)
12.04.2023 - 26.04.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2023
Документация
- 27.04.2023
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_1_рассматривается_1_допущена_(системный).docx 15 КБ
- 18.04.2023
- Извещение №60 с изменениями от 18.04.2023.doc 507 КБ
- Извещение №60 с изменениями от 18.04.2023.doc 507 КБ
- 17.04.2023
- Изменения от 17.04.2023 5 КБ
- Извещение №60 с изменениями от 17.04.2023.doc 507 КБ
- 12.04.2023
- Извещение №60.doc 507 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса