Тендер: Поставка катионита КУ-2-8 (Na-формы)
Начальная цена
1 648 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
20.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312281366
Подача заявок (МСК)
12.04.2023 - 20.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2023
Документация
- 25.04.2023
- Иной протокол №32312281366-01 61 КБ
- № 099 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов 1.71 МБ
- 13.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 12.04.2023
- Извещение № ТЭР-099-04-23-ЗЦ.docx 50 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-099-04-23-ЗЦ.docx 97 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 38 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 46 КБ
- zakupki223-notification-32312281366-0.html 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса