Тендер: Поставка муфт кабельных
Начальная цена
183 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
20.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312281883
- 223-ФЗ ЕИС 32312281883
Подача заявок (МСК)
по 20.04.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол подведения итогов 316 КБ
- 28.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 12 КБ
- 26.04.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 24.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 11 КБ
- 12.04.2023
- Документация о закупке.docx 62 КБ
- приложения.7z 198 КБ
- Извещение о закупке.xlsx 20 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса