Тендер: Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена
2 984 250 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
03.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM12042300051
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.07.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2023
Документация
- 30.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 62 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 62 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 62 КБ
- 16.06.2023
- протокол 708-U310-23-3029(ЭП) 52 КБ
- 05.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 67 КБ
- протокол 708-U310-23-2812(ЭП) 52 КБ
- 23.05.2023
- протокол 708-U310-23-2530(ЭП) 53 КБ
- 27.04.2023
- Извещение о внесении изменений 27.04 50 КБ
- Изменения от 27.04.2023 42 КБ
- 25.04.2023
- Ответ_по_закупке_22-4804.docx 17 КБ
- 20.04.2023
- Извещение о внесении изменений 20.04 50 КБ
- Изменения от 20.04.2023 38 КБ
- 12.04.2023
- Том 1 часть 3 138 КБ
- Том 1 часть 1 129 КБ
- Том 2 135 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 – Ценовой анализ 177 КБ
- Том 1 часть 2 90 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса