Тендер: Поставка микросфер и микроэмбол
Завершён
20.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2713114
- 223-ФЗ ЕИС 32312281960
Подача заявок (МСК)
12.04.2023 - 20.04.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2023
Документация
- 20.07.2023
- ПРЗ ЗК 2713114 (лот 1) от 24.04.2023.zip 400 КБ
- 19.07.2023
- ПРЗ ЗК 2713114 (лот 1) от 24.04.2023.zip 400 КБ
- 18.07.2023
- ПРЗ ЗК 2713114 (лот 1) от 24.04.2023.zip 400 КБ
- 17.07.2023
- ПРЗ ЗК 2713114 (лот 1) от 24.04.2023.zip 400 КБ
- 16.07.2023
- ПРЗ ЗК 2713114 (лот 1) от 24.04.2023.zip 400 КБ
- 15.07.2023
- ПРЗ ЗК 2713114 (лот 1) от 24.04.2023.zip 400 КБ
- 14.07.2023
- ПРЗ ЗК 2713114 (лот 1) от 24.04.2023.zip 400 КБ
- 13.07.2023
- ПРЗ ЗК 2713114 (лот 1) от 24.04.2023.zip 400 КБ
- 12.07.2023
- ПРЗ ЗК 2713114 (лот 1) от 24.04.2023.zip 400 КБ
- 11.07.2023
- ПРЗ ЗК 2713114 (лот 1) от 24.04.2023.zip 400 КБ
- ПРЗ ЗК 2713114 (лот 1) от 24.04.2023.zip 400 КБ
- 10.07.2023
- ПРЗ ЗК 2713114 (лот 1) от 24.04.2023.zip 400 КБ
- 09.07.2023
- ПРЗ ЗК 2713114 (лот 1) от 24.04.2023.zip 400 КБ
- 08.07.2023
- ПРЗ ЗК 2713114 (лот 1) от 24.04.2023.zip 400 КБ
- 06.07.2023
- ПРЗ ЗК 2713114 (лот 1) от 24.04.2023.zip 400 КБ
- 05.07.2023
- ПРЗ ЗК 2713114 (лот 1) от 24.04.2023.zip 400 КБ
- 04.07.2023
- ПРЗ ЗК 2713114 (лот 1) от 24.04.2023.zip 400 КБ
- 23.06.2023
- ПРЗ ЗК 2713114 (лот 1) от 24.04.2023.zip 400 КБ
- 22.06.2023
- ПРЗ ЗК 2713114 (лот 1) от 24.04.2023.zip 400 КБ
- 21.06.2023
- ПРЗ ЗК 2713114 (лот 1) от 24.04.2023.zip 400 КБ
- 20.06.2023
- ПРЗ ЗК 2713114 (лот 1) от 24.04.2023.zip 400 КБ
- 19.06.2023
- ПРЗ ЗК 2713114 (лот 1) от 24.04.2023.zip 400 КБ
- 18.06.2023
- ПРЗ ЗК 2713114 (лот 1) от 24.04.2023.zip 400 КБ
- 16.06.2023
- ПРЗ ЗК 2713114 (лот 1) от 24.04.2023.zip 400 КБ
- 15.06.2023
- ПРЗ ЗК 2713114 (лот 1) от 24.04.2023.zip 400 КБ
- 14.06.2023
- ПРЗ ЗК 2713114 (лот 1) от 24.04.2023.zip 400 КБ
- 06.06.2023
- Итоговый протокол микросферы, микроэмболы.docx 30 КБ
- 26.04.2023
- ПРЗ_ЗК_2713114_(лот_1)_от_24.04.2023.zip
- 12.04.2023
- ЗК в ЭФ Микросферы, микроэмболы (486 916,32).rar 120 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса