Тендер: Оказание услуг в области защиты государственной тайны (в части технической защиты информации): аттестация по требованиям безопасности информации объекта информатизации (локальной вычислительной сети) Заказчика, приобретение, проведение специальной проверки и специальных исследований технических средств иностранного производства и поставка их Заказчику
Начальная цена
1 304 176 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
19.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2713142
- 223-ФЗ ЕИС 32312281744
Подача заявок (МСК)
12.04.2023 - 19.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса