Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программных продуктов и дистрибутивов
Начальная цена
43 083 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
28.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3892920
- 223-ФЗ ЕИС 32312281393
Подача заявок (МСК)
12.04.2023 - 28.04.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.05.2023 - 05.05.2023 21:59
Подача ценовых предложений (МСК)
10.05.2023 11:00 - 10.05.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.05.2023 - 11.05.2023 21:59
Подведение итогов (МСК)
16.05.2023 - 16.05.2023 21:59
Документация
- 11.05.2023
- Протокол итоговый.docx 28 КБ
- Протокол 2-х частей.docx 28 КБ
- Итоговый протокол №32312281393-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312281393-02 47 КБ
- 03.05.2023
- Протокол 1-х частей.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312281393-01 41 КБ
- 12.04.2023
- Ценовой анализ 986 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения А, К, ЗП 56 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация 102 КБ
- Том 2 Техническая часть 29 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 47 КБ
- Альбом форм 73 КБ
- Извещение 141 КБ
- Извещение о закупке № 32312281393 (Версия №1) 67 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
215 419,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса