Тендер: Поставка звукового оборудования
Начальная цена
1 457 884 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
24.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3041021
- 223-ФЗ ЕИС 32312281687
Подача заявок (МСК)
по 24.04.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2023 22:59
Документация
- 26.04.2023
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_(подведения_итогов).pdf 2.31 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_(подведения_итогов).docx 25 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_(подведения_итогов).pdf 1.66 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_(подведения_итогов).docx 24 КБ
- Итоговый протокол №32312281687-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312281687-02 49 КБ
- 25.04.2023
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 1.21 МБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.doc 43 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312281687-01 42 КБ
- 18.04.2023
- Документация_(звуковое_оборудование)_ред.18.04.docx 158 КБ
- Решение_о_внесении_изменений.docx 11 КБ
- Извещение о закупке № 32312281687 (Версия №2) 64 КБ
- 12.04.2023
- Документация_(звуковое_оборудование).docx 158 КБ
- Обоснование_НМЦК_звук.xls 51 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312281687 (Версия №1) 63 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса