Тендер: Выполнение работ Благоустройство территорий
Начальная цена
5 998 491 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
20.04.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312281153
- 223-ФЗ ЕИС 32312281153
Подача заявок (МСК)
по 20.04.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- Протокол подведения итогов 198 КБ
- 05.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 179 КБ
- 27.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 177 КБ
- 12.04.2023
- Закупочная документация 9243437.zip 3.58 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса