Тендер: Право заключения договора на поставку связи гибкой катодной И19836. 21. 02. 000
Завершён
19.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- B2B-Center 3285533
Подача заявок (МСК)
по 19.04.2023 09:00
Документация
- 17.04.2023
- ТОМ 2 новая редакция.zip 1.08 МБ
- Извещение о внесении изменений в ТОМ 2.doc 43 КБ
- 13.04.2023
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП ООО РТС-Тендер и сайта ГК.doc 33 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 905-U310-23-904.docx 113 КБ
- 11.04.2023
- ЗК - ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 Г2 .docx 89 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3.zip 94 КБ
- Приложение к ЧАСТИ 1 ТОМА 1 - Ценовой анализ.zip 169 КБ
- ТОМ 2.zip 1.08 МБ
- Извещение 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса