Тендер: Поставка продуктов питания (прочие)
Начальная цена
94 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
18.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП304855
- 223-ФЗ ЕИС 32312278262
Подача заявок (МСК)
по 18.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2023 23:59
Документация
- 18.04.2023
- протокол_прочие.pdf 825 КБ
- Итоговый протокол №32312278262-01 46 КБ
- 14.04.2023
- Извещение_с_изменениями_от_13.04.doc 195 КБ
- Изменения_от_13.04[2].docx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312278262 (Версия №2) 73 КБ
- 11.04.2023
- ПРОЕКТ_ДОГОВОРА[2].docx 45 КБ
- Извещение[4].doc 195 КБ
- НМЦК.xlsx 16 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312278262 (Версия №1) 71 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса