Тендер: Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту участка сети водопровода Д=500мм L=540м по Ленинградскому проспекту (от пр. Дзержинского до ул. Чайковского)
Начальная цена
24 568 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил; г. Новосибирск
,
Завершён
19.04.2023 20:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312277835
- 223-ФЗ ЕИС 32312277835
Подача заявок (МСК)
по 19.04.2023 20:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 24.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2023
Документация
- 25.04.2023
- Протокол подведения итогов 885 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 885 КБ
- 24.04.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 21.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 502 КБ
- 11.04.2023
- Приложение_2-Техническое_задание_КР-В500(Д1)_(АС).doc 97 КБ
- Приложение_4-Проект_договора-КР-ХВС500(Д) АС-№202=20230411.docx 65 КБ
- Приложение_5-Обоснование_НМЦД_24568806р25к_КР-В500-Д1(АС)-№202=20230411=СПР().pdf 214 КБ
- Аукционная_документация_КР-В500-Д1(АС)-пПЗ(079)_№202от20230411.doc 274 КБ
- Приложение_6-Сметная документация_КР-В500_Д1_(АС).zip 1.32 МБ
- Приложение_1-Извещение_КР-В500(Д1)_(АС).doc 76 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса