Тендер: выпуск молоди Нельмы в естесственные воды р. Обь Новосибирской области
Начальная цена
397 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
20.04.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312277431
Подача заявок (МСК)
12.04.2023 - 20.04.2023 17:00
Документация
- 21.04.2023
- Протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок 21 КБ
- doc01110920230421100526 313 КБ
- Иной протокол №32312277431-02 32 КБ
- Иной протокол №32312277431-01 31 КБ
- 12.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 11.04.2023
- Извещение о закупке.doc 113 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 30 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке.docx 16 КБ
- Приложение 4 Требования к участнику..docx 16 КБ
- Приложение 5 Критерии оценки.docx 25 КБ
- Приложение 6 Порядок оценки..docx 16 КБ
- Приложение № 7 Обоснование начальной максимальной цены..xlsx 17 КБ
- zakupki223-notification-32312277431-0.html 46 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса