Тендер: право заключения договора на выполнение ПИР по объекту "Реконструкция щита постоянного тока главного щита управления ТЭЦ-2" для нужд ООО "Комитеплоэнерго" (ГКПЗ 9215670, № 279/2023-КТЭ)
Начальная цена
1 969 888 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Воркута, поселок городского типа Северный
,
Коми республика
Завершён
02.05.2023 12:02
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3285062
Подача заявок (МСК)
по 02.05.2023 12:02
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2023 12:00
Документация
- 02.05.2023
- Изменения от 02.05.2023 20 КБ
- 26.04.2023
- Изменения от 26.04.2023 20 КБ
- 21.04.2023
- Изменения от 21.04.2023 20 КБ
- 11.04.2023
- 279-2023 Документация на сайт.zip 716 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса