Тендер: право заключения договора на поставку лабораторного оборудования для нужд Филиала "Коми" ПАО "Т Плюс" (ГКПЗ 9243210, № 282/2023)
Начальная цена
2 585 532 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сыктывкар; г. Инта; г. Сосногорск; г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
03.05.2023 15:31
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3285168
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2023 15:31
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.06.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2023 12:00
Документация
- 03.05.2023
- Изменения от 03.05.2023 22 КБ
- 27.04.2023
- Изменения от 27.04.2023 22 КБ
- 24.04.2023
- Изменения от 24.04.2023 20 КБ
- 11.04.2023
- 282-2023 Документация на сайт.zip 484 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса